Logo du site

Terrain

110000 €
1818 m²
61 €/m²
Caillouet-Orgeville
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 85204
Annonce publiée le 14/05/2026

Description

Terrain à bâtir. Façade 29 m environ. Superficie 1818 m² environ CU positif Possibilité d'avoir une surface complémentaire non constructible.Le prix indiqué comprend les honoraires de négociation qui se montent à 5.77% TTC du prix affiché, ces honoraires sont à la charge exclusive de l'acquéreur. DPE non concerné. Jean-marc DESFOURNEAUX, Agent Commercial immatriculé au RSAC de EVREUX sous le numéro 49438721000045 - A la lucarne de l'immobilier - Ref. 85204

Situation géographique

Contacter A LA LUCARNE DE L'IMMOBILIER

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Eure

Image du post Des portes ouvertes Maisons France Confort à Saint-Julien-de-la-Liègue (27) les 6 et 7 juillet 2024 !01/07/2024
Lire l'article
Des portes ouvertes Maisons France Confort à Saint-Julien-de-la-Liègue (27) les 6 et 7 juillet 2024 !
Image du post Maisons Extraco, constructeur de maisons neuves en Normandie17/06/2024
Lire l'article
Maisons Extraco, constructeur de maisons neuves en Normandie
Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024