Logo du site

Terrain à bâtir à Hacqueville (27150)

45500 €
800 m²
57 €/m²
Hacqueville
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 3743587
Annonce publiée le 10/05/2026

Description

TERRAIN IDÉALEMENT SITUÉ À HACQUEVILLE OFFRANT UNE VUE SUR JARDIN

PRÉSENTATION DU BIEN

Situé à Hacqueville, ce terrain de 800 m² est idéalement placé et offre une vue sur jardin.

Ce terrain vous permet de construire votre maison selon vos envies dans un cadre naturel. La surface généreuse de 800 m² facilite la réalisation de votre projet immobilier.

Vous bénéficierez d'un espace extérieur conséquent pour imaginer votre futur jardin.

ENVIRONNEMENT

Hacqueville est une commune au cadre paisible. À proximité, vous trouverez une école maternelle permettant un accès aux premiers niveaux d'éducation pour les familles.

Des commerces se situent aux alentours pour vos achats quotidiens.

NOUS CONTACTER

Ce terrain est proposé à la vente au prix de 45 500 euros, honoraires et charges comprises.

Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Carole GOITA de l'agence Extraco Construction Rénovation Les Andelys.

Construisez votre maison à Hacqueville en profitant de cet emplacement idéal. Contactez Carole GOITA dès maintenant pour réaliser votre projet.

Situation géographique

Contacter EXTRACO - Construction | Rénovation

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Eure