Logo du site

Terrain à bâtir à Heudebouville (27400)

69500 €
589 m²
118 €/m²
Heudebouville
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 3745905
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

TERRAIN À HEUDEBOUVILLE D'UNE SURFACE DE 589 M²

PRÉSENTATION DU BIEN
Situé à Heudebouville, ce terrain de 589 m² vous offre l'opportunité de construire votre maison dans un secteur résidentiel calme.

Ce terrain vous permet de réaliser votre projet de maison dans un cadre à aménager selon vos envies. La surface totale du terrain est de 589 m².

Avec ce terrain, vous disposez d'un espace suffisant pour construire la maison de vos rêves, en bénéficiant d'un terrain de bonne dimension.

ENVIRONNEMENT

Ce bien se trouve dans la commune d'Heudebouville. La grande ville la plus proche est Rouen, située à 30 km. Vous rejoindrez facilement l'autoroute A13 à seulement 1 km, facilitant vos déplacements. Plusieurs gares sont accessibles à proximité, dont celles de Saint-Pierre-du-Vauvray, Gaillon - Aubevoye, et Val-de-Reuil. L'école primaire les Coteaux Fleuris se situe à quelques minutes à pied. Autour du bien, vous trouverez également des commerces, des boucheries-charcuteries et plusieurs restaurants à proximité.

NOUS CONTACTER
Ce terrain est proposé à la vente au prix de 69 500 euros, honoraires inclus.

Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à nous contacter.

Les Maisons Extraco Pont-de-l'Arche, agence immobilière, est à votre disposition.

Contactez Julien THOMAS au (Numéro supprimé). Il se tient prêt à vous accompagner dans votre projet de construction.