Terrain à bâtir à Martot (27340)
83000 €
505 m²
164 €/m²
Martot
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 3734322
Annonce publiée le 01/05/2026
Description
TERRAIN DE 505 M² IDÉALEMENT SITUÉ À MARTOT
PRÉSENTATION DU BIEN
Découvrez ce terrain de 505 m² à Martot, idéalement situé pour réaliser votre projet de construction. Ce terrain vous offre un espace clair et libre pour construire votre maison selon vos envies.
Le terrain ne comporte actuellement aucune pièce ou installation, ce qui laisse libre cours à toutes vos possibilités pour concevoir votre future maison.
Ce bien est proposé à la vente. La surface du terrain de 505 m² vous permettra de construire une maison adaptée à votre projet.
Ce terrain de 505 m² vous offre un cadre à aménager selon vos souhaits, en fonction de vos besoins et de vos goûts.
ENVIRONNEMENT
Le terrain se situe dans la commune de Martot. À seulement 18 km se trouve la ville de Rouen, offrant diverses commodités et services.
Cinq gares sont accessibles dans les environs, dont celles d'Elbeuf - Saint-Aubin, Tourville-la-Rivière, Oissel, Pont-de-l'Arche et Saint-Étienne-du-Rouvray, facilitant vos déplacements.
Les autoroutes A13, A139 et la nationale N138 sont situées entre 4 et 7 km, assurant une bonne connexion routière.
Pour les établissements scolaires, une école primaire est présente à proximité.
Autour du bien, vous trouverez aussi des commerces pour répondre à vos besoins quotidiens.
NOUS CONTACTER
Ce terrain est proposé à la vente pour un prix de 83 000 euros, honoraires et charges comprises.
Pour toute information complémentaire ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à contacter Julien THOMAS de l'agence Les Maisons Extraco Pont-de-l'Arche au (Numéro supprimé). Il se fera un plaisir de vous accompagner dans votre projet de construction et de répondre à toutes vos questions. Construisez votre maison à Martot et concrétisez votre projet dès aujourd'hui.