Logo du site

Terrain à bâtir à Radepont (27380)

50900 €
565 m²
90 €/m²
Radepont
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 3749041
Annonce publiée le 14/05/2026

Description

TERRAIN IDÉALEMENT SITUÉ À RADEPONT

PRÉSENTATION DU BIEN
Situé à Radepont, ce terrain de 565 m² est idéalement situé pour construire votre maison.

ENVIRONNEMENT

Radepont est une commune à proximité de Rouen, située à 19 km. Vous trouverez une école primaire à moins de 10 minutes à pied. Les accès principaux, notamment les autoroutes A13 et A154, se trouvent à environ 16 km, facilitant vos déplacements.

NOUS CONTACTER

Ce terrain est proposé à la vente au prix de 50 900 euros, honoraires et charges comprises.

Pour plus d'informations sur ce terrain à construire, n'hésitez pas à contacter Célia RENIER de l'agence Maisons Balency Boos au (Numéro supprimé). Elle sera ravie de vous accompagner dans votre projet.

Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.

Situation géographique

Contacter MAISONS BALENCY

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Eure

Image du post Des portes ouvertes Maisons France Confort à Saint-Julien-de-la-Liègue (27) les 6 et 7 juillet 2024 !01/07/2024
Lire l'article
Des portes ouvertes Maisons France Confort à Saint-Julien-de-la-Liègue (27) les 6 et 7 juillet 2024 !