Terrain à bâtir à Tréon (28500)
52400 €
397 m²
132 €/m²
Tréon
Eure-et-Loir (28)
Terrain seul
Réf externe: 3673060
Annonce publiée le 02/04/2026
Description
VENTE : terrain de 397 m² à Tréon
EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ - PROCHE DE CHARTRES
À Tréon (28500) à deux pas du Transilien N (gare de Dreux, 60 min de Paris), donnez vie à votre résidence principale ou secondaire sur ce terrain de 397 m². Il se trouve dans un secteur attractif. On y trouve une école primaire. Côté transports en commun, il y a la gare Dreux à moins de 10 minutes en voiture. Les nationales N154 et N12 sont accessibles à moins de 8 km et Chartres se situe à 28 km. On trouve un tennis, un commerce et une boucherie-charcuterie à proximité.
Il est à vendre pour la somme de 52 400 €. N'hésitez pas à prendre contact avec Enzo PINTO (tél : (Numéro supprimé)) pour toute question sur ce terrain, sur les modalités de vente ou sur les démarches à suivre. Maisons France Confort Nogent-le-Phaye est là pour vous accompagner à toutes les étapes de votre projet.
Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.
EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ - PROCHE DE CHARTRES