Logo du site

Terrain SAUSSINES (34) de 795m2

298500 €
795 m²
375 €/m²
Saussines
Hérault (34)
Terrain seul
Réf externe: 330174
Annonce publiée le 19/05/2026

Description

A 20 km de Montpellier et à 5 minutes du Sud-Ouest de Sommières.
Terrains plats, déjà raccordés au réseau d'eaux Usées.
Aucune contrainte de lotissement, pas de frais d'association ...
Situé au centre du Village.

Cette annonce référence 330174 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier LAURENT FONTANE (EI) immatriculé au RSAC de NIMES (30000) sous le numéro 94786266000018.

Prix du bien : 298 500,00 €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation géographique

Contacter BSK IMMOBILIER

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Hérault

Image du post Maisons de Manon, grand constructeur dans le sud de la France10/06/2024
Lire l'article
Maisons de Manon, grand constructeur dans le sud de la France
Image du post Les Aires (34) : 10 terrains à vendre aux « Jardins d’Océane » 30/04/2024
Lire l'article
Les Aires (34) : 10 terrains à vendre aux « Jardins d’Océane » 
Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024