Maison 5 pièces 82 m2
134807 €
82 m²
Épuisay
Loir-et-Cher (41)
Programme terrain + maison
Réf externe: TMM-37-41-2632697-126-1200
Annonce publiée le 08/05/2026
Description
Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2
DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À PROXIMITÉ DE VENDÔME !
Découvrez ce superbe projet de construction idéalement situé dans un environnement calme et agréable, à proximité immédiate des commodités et de la gare TGV.
Maison + terrain viabilisé à partir de 121 592 €
Maison : 100 342 €
Terrain viabilisé : 21 250 €
Une maison lumineuse et conviviale :
• Belle pièce de vie de 40 m² baignée de lumière
• Cuisine ouverte donnant sur le jardin
• 3 chambres idéales pour toute la famille
• Garage à vélos pratique pour le rangement et les loisirs
• Buanderie fonctionnelle
• Plan optimisé pour accéder à la propriété avec un budget maîtrisé
Prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique intégrée
Carrelage grand format
Maison basse consommation RE2020
Un terrain prêt à construire :
• Terrain viabilisé de 770 m²
• Terrain plat et facile d'aménagement
• Idéal pour un projet de résidence principale ou d'investissement locatif
Emplacement recherché :
• Proche du bourg et des commodités
• À seulement 15 minutes de Vendôme
• À 15 minutes de la gare TGV (Paris Montparnasse en 42 minutes)
Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Configurateur gratuit et sans engagement
• Accompagnement complet tout au long de votre projet
Prix hors frais de notaire, assurance dommages-ouvrage, peintures, faïences, revêtements de sol des chambres et adaptations éventuelles au terrain.
Contactez-nous dès maintenant au (Numéro supprimé) pour découvrir ce projet et concrétiser votre future maison !
Contact : au (Numéro supprimé).
DEVENEZ PROPRIÉTAIRE À PROXIMITÉ DE VENDÔME !
Maison + terrain viabilisé à partir de 121 592 €
Maison : 100 342 €
Terrain viabilisé : 21 250 €
Une maison lumineuse et conviviale :
• Belle pièce de vie de 40 m² baignée de lumière
• Cuisine ouverte donnant sur le jardin
• 3 chambres idéales pour toute la famille
• Garage à vélos pratique pour le rangement et les loisirs
• Buanderie fonctionnelle
Prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique intégrée
Carrelage grand format
Maison basse consommation RE2020
Un terrain prêt à construire :
• Terrain viabilisé de 770 m²
• Terrain plat et facile d'aménagement
Emplacement recherché :
• Proche du bourg et des commodités
• À seulement 15 minutes de Vendôme
Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Configurateur gratuit et sans engagement
• Accompagnement complet tout au long de votre projet
Situation géographique
Contacter MAISONS ALYSIA 37-41
Devis construction de maison
Gratuit et sans engagement