Maison 5 pièces 82 m2
163557 €
82 m²
Naveil
Loir-et-Cher (41)
Programme terrain + maison
Réf externe: TMM-37-41-2632695-126-1200
Annonce publiée le 08/05/2026
Description
Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2
COUP DE CŒUR À NAVEIL, AUX PORTES DE VENDÔME !
Découvrez ce magnifique projet de construction situé à Naveil, dans un environnement verdoyant et agréable, idéal pour profiter du calme tout en restant proche des commodités et de la gare TGV.
Maison + terrain à partir de 150 342 €
Maison : 100 342 €
Terrain : 50 000 €
Une maison lumineuse et conviviale :
• Belle pièce de vie de 40 m² ouverte sur le jardin
• 3 chambres idéales pour toute la famille
• Cuisine ouverte moderne et fonctionnelle
• Garage à vélos pour les amateurs de balades et de loisirs
• Buanderie pratique pour le rangement et le quotidien
• Plan optimisé pour devenir propriétaire avec un budget maîtrisé
Prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique intégrée
Carrelage grand format
Maison basse consommation RE2020
Un terrain rare à découvrir absolument :
• Environ 1 600 m² de terrain
• Cadre calme, verdoyant et agréable
• Terrain partiellement plat et boisé
• Tout-à-l'égout déjà présent sur la parcelle
• Certificat d'urbanisme en cours
• Situé à Naveil, à proximité immédiate de Vendôme
• Village avec écoles et accès rapide à la gare TGV
Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Configurateur gratuit et sans engagement
• Accompagnement complet de votre projet jusqu'à la remise des clés
Prix hors frais de notaire, assurance dommages-ouvrage, peintures, faïences, revêtements de sol des chambres et adaptations éventuelles au terrain.
Contactez-nous dès maintenant au (Numéro supprimé) pour découvrir ce superbe projet et concrétiser votre future maison !
Contact : au (Numéro supprimé).
COUP DE CŒUR À NAVEIL, AUX PORTES DE VENDÔME !
Maison + terrain à partir de 150 342 €
Maison : 100 342 €
Terrain : 50 000 €
Une maison lumineuse et conviviale :
• Belle pièce de vie de 40 m² ouverte sur le jardin
• 3 chambres idéales pour toute la famille
• Cuisine ouverte moderne et fonctionnelle
• Garage à vélos pour les amateurs de balades et de loisirs
• Buanderie pratique pour le rangement et le quotidien
Prestations modernes incluses :
Volets roulants motorisés et connectés
Pompe à chaleur performante
Domotique intégrée
Carrelage grand format
Maison basse consommation RE2020
Un terrain rare à découvrir absolument :
• Environ 1 600 m² de terrain
• Cadre calme, verdoyant et agréable
• Terrain partiellement plat et boisé
• Tout-à-l'égout déjà présent sur la parcelle
• Certificat d'urbanisme en cours
• Situé à Naveil, à proximité immédiate de Vendôme
• Village avec écoles et accès rapide à la gare TGV
Construisez avec Maisons Alysia :
• + de 250 modèles personnalisables
• Configurateur gratuit et sans engagement
Situation géographique
Contacter MAISONS ALYSIA 37-41