Terrain à bâtir à Baugé (49150)
35280 €
441 m²
80 €/m²
Baugé-en-Anjou
Maine-et-Loire (49)
Terrain seul
Réf externe: 3723626
Annonce publiée le 15/04/2026
Description
Baugé : terrain de 441 m² à vendre
Réalisez votre projet sur ce terrain de 441 m² en vente à Baugé (49150).
À proximité : établissements scolaires, crèche, tennis, bassin de natation, bibliothèque, commerces, épicerie et bureau de poste. Marché Place du marché le lundi après-midi. Autoroutes A85 et A11 accessibles à 18 km.
Il est proposé à l'achat pour 35 280 €. N'hésitez pas à prendre contact avec notre agence pour plus d'informations sur le terrain. Maisons Bernard Jambert Angers vous accompagne à toutes les étapes de l'achat et dans tous vos projets immobiliers.