Terrain à bâtir de 451m² à Écouflant
135300 €
451 m²
300 €/m²
Écouflant
Maine-et-Loire (49)
Terrain seul
Réf externe: T223783
Annonce publiée le 11/05/2026
Description
Parcelle constructible de 451 m², idéale pour donner vie à votre projet immobilier. Environnement agréable et bien situé, parfait pour une maison confortable. Belle opportunité à saisir rapidement !.
// Réf. : T223783. Prix terrain : 135 300 €, hors frais d'agence et de notaire à la charge de l'acquéreur. Ce terrain vous est proposé, par nos partenaires fonciers, dans le cadre d'un projet de construction avec nous. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques (www.georisques.gouv.fr).
Situation géographique
Contacter Évoludim
Devis construction de maison
Gratuit et sans engagement
Nos guide pour bien construire en Maine-et-Loire
02/08/2024 Lire l'article
26/04/2024 Lire l'article
21/03/2024 Lire l'article
14/03/2024 Lire l'article