terrain constructible à vendre à BOUXIERES AUX CHENES
75000 €
446 m²
168 €/m²
Bouxières-aux-Chênes
Meurthe-et-Moselle (54)
Terrain seul
Réf externe: V757
Annonce publiée le 04/04/2026
Description
A vendre terrain constructible au coeur du village de Bouxières aux Chênes.
Terrain de 446m2 à Bouxières aux chênes, ce terrain est idéalement situé, il offre une multitude de possibilités. Sa surface permet de concevoir la maison de vos rêves ou de réaliser un projet immobilier selon vos envies.
Situé dans un quartier calme et résidentiel, ce terrain dispose d'un accès facile au commodités de la ville.
Pour plus d'informations ou prendre rendez vous pour une visite, veuillez contacter Bernard BARABAN au (Numéro supprimé) ou Isabelle MEYER au (Numéro supprimé).
Ne manquez pas cette merveilleuse occasion de devenir propriétaire d'une belle parcelle à Bouxières aux chênes.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.