Logo du site

Terrain sur Larmor-Baden

320950 €
655 m²
490 €/m²
Larmor-Baden
Morbihan (56)
Terrain seul
Réf externe: 203652
Annonce publiée le 22/05/2026

Description

Situé dans la charmante ville de Larmor Baden , dans un lotissement.
La pointe du Golfe du Morbihan est à 10 minutes en vélo.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 320 950 €
Honoraires charge vendeur

Contactez votre consultant megAgence : Sebastien PEDRONO, Tél. : (Numéro supprimé), E-mail : (Email supprimé) - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de VANNES sous le numéro 803 527 886

Situation géographique

Contacter megAgence

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Morbihan

Image du post Molac (56) : plusieurs terrains à vendre dans un environnement privilégié16/09/2024
Lire l'article
Molac (56) : plusieurs terrains à vendre dans un environnement privilégié
Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024
Lire l'article
Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !
Image du post Maisons de Manon : 10 000 euros de prestations offertes jusqu’au 7 avril !21/03/2024