Logo du site

Terrain seul de 937m² à 105000€ à Francières (60190)

105000 €
937 m²
112 €/m²
Francières
Oise (60)
Terrain seul
Réf externe: 5185430
Annonce publiée le 21/05/2026

Description

Découvrez ce superbe terrain de 939 m², situé à Francières dans les Hauts-de-France, idéal pour votre projet de construction de maison. Ce terrain présente une façade généreuse de 15m, offrant un bel espace pour bâtir la maison de vos rêves. Profitez d’un cadre paisible tout en étant proche des commodités, garantissant ainsi un confort de vie exceptionnel. Cette parcelle se distingue par son emplacement privilégié, alliant tranquillité et accessibilité. Ne manquez pas cette occasion unique de réaliser votre projet immobilier dans un environnement de qualité. À noter qu’en tant que constructeur, nous ne sommes pas mandatés pour réaliser la vente de ce terrain.

Situation géographique

Contacter Babeau Seguin Agence de Beauvais (60 – Oise)

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Oise

Image du post Maisons Les Naturelles, constructeur de maisons 100 % sur mesure12/06/2024
Lire l'article
Maisons Les Naturelles, constructeur de maisons 100 % sur mesure
Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024