Logo du site

Terrain à bâtir à Pia (66380)

145000 €
501 m²
289 €/m²
Pia
Pyrénées-Orientales (66)
Terrain seul
Réf externe: 3744159
Annonce publiée le 12/05/2026

Description

TERRAIN À PIA D'UNE SURFACE DE 501 M²
Situé à Pia, ce terrain de 501 m² en 4 faces est situé dans une zone résidentielle. La mer Méditerranée se trouve à environ 14 kilomètres

Les gares de Rivesaltes, Perpignan et Salses-le-Château sont présentes dans le secteur. L'autoroute A9 est à 4 kilomètres, tout comme l'aéroport de Perpignan-Rivesaltes.
Ce terrain est proposé à la vente au prix de 145 000 euros.

Pour toute information complémentaire, n'hésitez pas à contacter Maryline MARIE de l'agence immobilière Maisons Balency Cabestany au (Numéro supprimé). Elle se tient à votre disposition pour vous accompagner dans votre projet de construction.

Situation géographique

Contacter MAISONS BALENCY

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Pyrénées-Orientales

Image du post Maisons de Manon, grand constructeur dans le sud de la France10/06/2024
Lire l'article
Maisons de Manon, grand constructeur dans le sud de la France
Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024
Lire l'article
Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !