Logo du site

Très beau terrain plat dans quartier calme et prisé

74500 €
764 m²
98 €/m²
Montauban
Tarn-et-Garonne (82)
Terrain seul
Réf externe: 333839
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

Très beau terrain plat sur une surface de 764 m2 dans un quartier calme et prisé de Montauban.

Cette annonce référence 333839 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier PHILIPPE PARADISO (EI) immatriculé au RSAC de MONTAUBAN (82000) sous le numéro 33194937000034.

Prix du bien : 74 500,00 €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation géographique

Contacter BSK IMMOBILIER

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Tarn-et-Garonne

Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024
Lire l'article
Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !
Image du post Maisons de Manon : 10 000 euros de prestations offertes jusqu’au 7 avril !21/03/2024
Lire l'article
Maisons de Manon : 10 000 euros de prestations offertes jusqu’au 7 avril !
Image du post Maisons France Confort : 10 ans d’énergie offerte jusqu’au 8 avril !14/03/2024