Logo du site

Terrain à bâtir à Montbeton (82290)

55500 €
531 m²
105 €/m²
Montbeton
Tarn-et-Garonne (82)
Terrain seul
Réf externe: 3744631
Annonce publiée le 12/05/2026

Description

Pour donner vie à votre projet de construction, OC-RESIDENCES, constructeur de maison sur mesure depuis 1983, vous propose de venir découvrir cette parcelle de 531 m2 entièrement viabilisée sur l'agréable commune de MONTBETON au prix de 55 500 €. Si vous souhaitez avoir plus d'informations, contactez notre agence de GAILLAC
"Terrain en accord avec notre partenaire foncier, sous réserve de disponibilité. Prix et visuels non contractuels. Projet conforme à la RE 2020".

Situation géographique

Contacter OC RESIDENCES

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Tarn-et-Garonne

Image du post Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !26/04/2024
Lire l'article
Maisons Babeau Seguin : profitez de 7 000 euros de remise sur le nouveau modèle Verdania !
Image du post Maisons de Manon : 10 000 euros de prestations offertes jusqu’au 7 avril !21/03/2024
Lire l'article
Maisons de Manon : 10 000 euros de prestations offertes jusqu’au 7 avril !
Image du post Maisons France Confort : 10 ans d’énergie offerte jusqu’au 8 avril !14/03/2024