Logo du site

Terrain à bâtir à Bazoches-sur-Guyonne (78490)

190000 €
500 m²
380 €/m²
Bazoches-sur-Guyonne
Yvelines (78)
Terrain seul
Réf externe: 3667639
Annonce publiée le 08/05/2026

Description

Bazoches-sur-Guyonne : terrain de 500 m² à vendre
PROCHE DE BOULOGNE-BILLANCOURT
À côté du Transilien N (gare de Montfort-l'Amaury-Méré, 35 min de Paris) à Bazoches-sur-Guyonne (78490), terrain de 500 m². Il est prêt à accueillir votre résidence principale ou secondaire pour toute la famille. Une école élémentaire est implantée dans le quartier. Niveau transports en commun, il y a 10 gares à moins de 10 minutes en voiture. On trouve une bibliothèque à proximité.
Son prix de vente est de 190 000 €. Contactez notre agence (PINTO BARRETO Orlando : (Numéro supprimé)) pour tout renseignement sur ce terrain, sur les démarches à suivre ou sur les modalités de vente. Maisons France Confort Nogent-le-Phaye vous accompagne à toutes les étapes de votre projet et dans tous vos projets immobiliers.

Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.

Situation géographique

Contacter MAISONS FRANCE CONFORT

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement

Nos guide pour bien construire en Yvelines

Image du post Maisons Extraco, constructeur de maisons neuves en Normandie17/06/2024
Lire l'article