Logo du site

Terrain constructible à vendre - Les Mureaux - 597 m²

139000 €
597 m²
233 €/m²
Les Mureaux
Yvelines (78)
Terrain seul
Réf externe: 333937
Annonce publiée le 13/05/2026

Description

Rare sur le secteur !

Situé dans un environnement calme et résidentiel, au cœur d'un secteur pavillonnaire recherché des Mureaux, découvrez ce beau terrain constructible non viabilisé d'une superficie totale de 597 m².

Terrain plat et bien exposé, bénéficiant d'un accès direct par chemin privatif, idéal pour la réalisation de votre future maison familiale.

Emplacement privilégié :

Quartier calme et recherché
À moins de 10 minutes à pied de la gare
Proche des commodités, écoles et axes principaux

Possibilité de construction avec une emprise au sol d'environ 80 m² et projet en R+1 autorisé.

Produit rare compte tenu de son emplacement et du potentiel offert.

À visiter rapidement !

Cette annonce référence 333937 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier SADLI JASARI (EI) immatriculé au RSAC de VERSAILLES (78000) sous le numéro 1(Numéro supprimé)017.

Prix du bien : 139 000,00 €
Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation géographique

Contacter BSK IMMOBILIER

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement