82 000 €135 €/m² 608 m²
terrain seul à vendre
SégrevilleHaute-Garonne 31
EXCLUSIVITE - A 15 minutes de Villefranche dans un charmant village situé entre Caraman et Villefranche de Lauragais - Terrain constructible de 608 m² borné - viabilisé dans un environnement bucolique - au calme - Belle vue sur la campagne environnante - Surface plancher de 250 m² maximum - Prévoir un assainissement autonome - Plusieurs parcelles sont visibles sur RDV - Venez vous projeter dans votre futur chez vous !!Honoraires de 6.49 % TTC inclus à la charge de l'acquéreur (77 000 hors honoraires)Votre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Nathalie YVART JOUSSEAUME inscrite au RSAC de TOULOUSE n° 519 106 579 Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.frLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr