69 550 €91 €/m² 761 m²
terrain seul à vendre
NoyalCôtes-d'Armor 22
TERRAIN SANS VIS À VIS DANS UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ À NOYALPRÉSENTATION DU BIEN Situé à Noyal, ce terrain à construire bénéficie d'une surface de 761 m² orientée sud-ouest. Il offre un cadre sans vis à vis, dans un emplacement privilégié de la commune.Ce terrain est proposé à la vente.Ce terrain dispose d'une surface totale de 761 m², offrant un bel espace pour réaliser votre maison selon vos envies.ENVIRONNEMENT Ce terrain se trouve dans la commune de Noyal, bénéficiant d'un cadre calme proche de Saint-Brieuc, située à 23 km. Vous pouvez également profiter de la proximité de la Manche, à 20 km. Le terrain est desservi par la nationale N12, accessible à 1 km, facilitant vos déplacements. Une école primaire publique est située à quelques minutes à pied. Des commerces sont également présents à proximité. Plusieurs gares sont accessibles à proximité, notamment celles de Lamballe et Plestan.NOUS CONTACTER Ce terrain est proposé à la vente au prix de 69 550 euros.Pour plus d'informations et pour organiser une visite, contactez l'agence Maisons de l'Avenir Saint-Brieuc. N'hésitez pas à nous joindre pour réaliser votre projet de construction sur ce terrain.