175 000 €583 €/m² 300 m²
terrain seul à vendre
Tremblay-en-FranceSeine-Saint-Denis 93
Tremblay-en-France : terrain de 300 m² en venteAu pied de la station Parc des Expositions du RER B (25 min de Paris) à Tremblay-en-France (93290), terrain de 300 m². Il y a l'École Primaire André Malraux à moins de 10 minutes à pied. Côté transports en commun, on trouve le RER B et D ainsi que 24 gares à moins de 10 minutes en voiture. Il y a une bibliothèque, deux commerces et une épicerie à proximité.Il est à vendre pour la somme de 175 000 €. N'hésitez pas à prendre contact avec Teddy MELES (tél : (Numéro supprimé)) pour toute question sur ce terrain, sur les modalités de vente ou sur les démarches à suivre. Maisons France Confort Magny-le-Hongre vous accompagne dans tous vos projets immobiliers et dans toutes vos démarches.Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.