Logo du site

Terrain à bâtir à Cierrey (27930)

55000 €
420 m²
131 €/m²
Cierrey
Eure (27)
Terrain seul
Réf externe: 3750792
Annonce publiée le 18/05/2026

Description

TERRAIN À CONSTRUIRE À CIERREY AVEC 420 M² EN EXPOSITION SUD DANS UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ

PRÉSENTATION DU BIEN
Ce terrain de 420 m² exposé sud est situé à Cierrey, dans un emplacement privilégié. Réalisez votre projet de construction dans ce secteur résidentiel idéalement situé.

Ce terrain ne comporte pas de pièces construites à ce jour.

Ce terrain est proposé à la vente.

Avec une surface de 420 m², ce terrain offre un espace suffisant pour construire votre maison.

ENVIRONNEMENT

Situé à Cierrey, ce terrain bénéficie d'un cadre calme dans un secteur résidentiel. La ville d'Évreux se trouve à 9 km, offrant diverses commodités et services. Un arrêt de bus se situe à proximité. Le terrain est également proche des écoles primaires. L'accès aux routes nationales N13 et N154 est à 5 km. Des commerces et un restaurant se trouvent à moins de 5 minutes à pied.

NOUS CONTACTER

Ce terrain est proposé à la vente au prix de 55 000 euros.

Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Benjamin GRZESKOWIAK. Vous pouvez joindre l'agence Les Maisons Extraco Gravigny au (Numéro supprimé).

Prenez contact dès aujourd'hui pour concrétiser votre projet et construire votre maison dans ce secteur privilégié.

Situation géographique

Contacter EXTRACO - Construction | Rénovation

Devis construction de maison

Gratuit et sans engagement