66 000 €94 €/m² 700 m²
terrain seul à vendre
CierreyEure 27
VENTE : terrain de 700 m² à CierreyIDÉALEMENT SITUÉ - VUE DÉGAGÉEÀ Cierrey (27930) à vendre à quelques kilomètres d'Évreux, découvrez ce terrain de 700 m². Ce terrain, avec vue dégagée, est orienté au nord-est. Dans un quartier convoité, ce terrain idéalement situé est proche des commerces et des écoles. Une école primaire est implantée dans le quartier. Niveau transports, il y a la gare Évreux Normandie à moins de 10 minutes en voiture. Les nationales N13 et N154 sont accessibles à moins de 5 km. On trouve un commerce à proximité du terrain.Son prix de vente est de 66 000 €. Contactez Oumayma SONMEZ ((Numéro supprimé)) pour plus de renseignements sur le terrain ou sur les modalités de vente. Les Maisons Extraco Gravigny est là pour vous accompagner dans toutes vos démarches.