56 300 €132 €/m² 426 m²
terrain seul à vendre
Loire-les-MaraisCharente-Maritime 17
Terrain à vendre à Loire les Marais (17) - 426 m²Situé sur la commune de Loire les Marais, venez découvrir ce terrain de 253 m², idéal pour concrétiser votre projet de construction.✔ Terrain vendu borné et viabilisé✔ Environnement agréable✔ Proche des commerces et des écolesProposé au prix de 56 300 €Imaginez votre future maison avec MAISONS ACCO (groupe HEXAOM) : nous vous accompagnons dans la réalisation de votre projet avec une étude personnalisée et gratuite.📞 Pour plus de renseignements, contactez Julie Holdry