29 697 €57 €/m² 521 m²
terrain seul à vendre
Saint-BrandanCôtes-d'Armor 22
TERRAIN SANS VIS À VIS D'UNE SURFACE DE 521 M² DANS UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ À SAINT-BRANDANPRÉSENTATION DU BIEN Situé à Saint-Brandan, ce terrain de 521 m² bénéficie d'une exposition sud-ouest et d'un emplacement privilégié. Il offre une vue sans vis-à-vis, assurant un cadre calme et protégé.Ce terrain est à construire, vous permettant ainsi de réaliser votre maison selon vos souhaits.Le terrain vous offre une surface totale de 521 m², idéale pour bâtir un projet personnalisé.Ce bien est en vente.Saint-Brandan est une commune situé proche de Saint-Brieuc, à environ 15 km, et à une distance de la Manche de près de 23 km, offrant un cadre de vie agréable non loin de la mer.Deux écoles primaires se trouvent à proximité, l'école primaire privée Sainte Anne et l'école primaire publique les Chrysalides, toutes deux accessibles en quelques minutes à pied.Des commerces sont également présents autour du bien, facilitant vos courses quotidiennes. La nationale N12 se situe à 15 km.NOUS CONTACTER Le terrain est proposé à la vente au prix de 29 697 euros. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, n'hésitez pas à contacter l'agence immobilière Maisons de l'Avenir Saint-Brieuc. Nous nous tenons à votre disposition pour vous accompagner dans votre projet de construction et répondre à toutes vos questions. Construisez votre maison sur ce terrain et réalisez votre projet dans ce secteur résidentiel.