113 520 €120 €/m² 948 m²
terrain seul à vendre
PordicCôtes-d'Armor 22
PORDIC, dans le bourg de TREMELOIR - Beau terrain constructible de 948m2 - Il est vendu borné mais non viabilisé - Tout à l'égout dans la rue - libre de constructeur - Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur. Pour découvrir ce terrain, contactez votre conseillère, Stéphanie MIOSSEC EI au (Numéro supprimé) - RSAC de St Brieuc no 877 562 496 - 3%.COM immobilier : réseau national à honoraires réduits à 3% TTC - - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -