51 600 €111 €/m² 465 m²
terrain seul à vendre
BouaflesEure 27
TERRAIN À CONSTRUIRE DE 465 M² IDÉALEMENT SITUÉ À BOUAFLES.Idéal pour un projet de construction, ce terrain vous offre la possibilité de bâtir une maison à votre image et de profiter d'un extérieur selon vos envies. Situé à Bouafles, il bénéficie d'un emplacement idéalement situé pour créer un cadre de vie adapté à vos besoins.La parcelle est d'une surface de 465 m², offrant un bel espace pour concevoir vos futurs aménagements extérieurs.Ce terrain dispose d'une surface confortable de 465 m², permettant de laisser libre cours à vos projets.ENVIRONNEMENTBouafles est une commune calme et agréable. La grande ville d'Évreux se trouve à 27 km. Le terrain est accessible à proximité d'une gare, la gare de Gaillon - Aubevoye, située à environ 10 km. L'autoroute A13 est également proche, à 10 km, facilitant vos déplacements.Une école primaire se trouve dans les environs. Vous trouverez également des commerces à proximité pour vos besoins quotidiens.NOUS CONTACTERCe terrain est vendu par un partenaire des Maisons Extraco. Son prix est de 51 600 euros.Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Gilles Boreau au (Numéro supprimé). Il se tient à votre disposition pour répondre à vos questions et vous accompagner dans votre projet.