95 900 €207 €/m² 464 m²
terrain seul à vendre
BûEure-et-Loir 28
TERRAIN À BÛ D'UNE SURFACE DE 464 M²PRÉSENTATION DU BIENSitué à Bû, ce terrain d'une surface de 464 m² vous offre la possibilité de construire votre maison dans un secteur calme et résidentiel.Ce terrain est à construire, sans aménagements spécifiques actuellement, offrant ainsi une toile blanche pour réaliser votre projet immobilier selon vos envies.Avec une surface totale de 464 m², vous disposerez d'un espace suffisant pour concevoir la maison de vos rêves.Cette parcelle bénéficie d'une surface de terrain agréable de 464 m², parfaite pour un projet de construction personnalisé.ENVIRONNEMENTLe terrain se trouve dans la commune de Bû. À proximité, Mantes-la-Jolie est accessible à 26 km. Vous profiterez également de gares situées à moins de 4 km et à 8 km, facilitant vos déplacements.Deux écoles sont proches du bien : l'école primaire Thérézia et Roger Breton située à quelques minutes à pied, ainsi que le collège Charles de Gaulle à moins de 10 minutes à pied.Les axes routiers nationaux N12 et N154 sont facilement accessibles à respectivement 5 et 10 km.Vous trouverez des commerces à proximité, ainsi que des équipements de loisirs divers, dont plusieurs restaurants à environ 27 minutes à pied et un terrain de tennis situé à environ 17 minutes à pied.NOUS CONTACTERCe terrain est proposé à la vente au prix de 95 900 euros.N'hésitez pas à prendre contact avec notre agence Les Maisons Extraco Gravigny pour plus d'informations.Aurélie KTARI est à votre disposition par téléphone au (Numéro supprimé).Construisez votre maison sur ce terrain à Bû, une opportunité à ne pas manquer. Contactez-nous vite.