83 610 €202 €/m² 414 m²
terrain seul à vendre
LucéEure-et-Loir 28
CONFIGUREZ et RESERVEZ VOTRE MAISON - FRANCE CONFORT avec le prêt à taux zéro. OPPORTUNITÉ ! Terrain à bâtir viabilisé en exclusivité à 5 min de Chartres (28) sur la commune de LUCE d'une superficie de 414 m², plat, très belle façade. Quartier résidentiel bénéficiant de toutes des commodités, proximité gare de Chartres qui assure une liaison rapide vers Paris Montparnasse (moins d'une heure). Commodité à proximité, groupe scolaire sur place, collège à 3 km, lycée à 8 km, pôle sportif, commerces, supermarché. Prenez RDV au (Numéro supprimé) et réservez votre maison. MAISON FRANCE CONFORT - DOMEXPO LA VILLE DU BOISAnnonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.