173 020 €115 €/m² 1 511 m²
terrain seul à vendre
PluguffanFinistère 29
TERRAIN À CONSTRUIRE DANS QUARTIER RECHERCHÉ À PLUGUFFAN OFFRANT UNE VUE SUR JARDINPRÉSENTATION DU BIENÀ Pluguffan, dans un quartier recherché, ce terrain de 1511 m² exposé sud-ouest propose une vue sur jardin, situé à proximité de Quimper et à environ 12 km de l'océan Atlantique. Ce terrain à construire vous offre un espace généreux vous permettant de réaliser votre maison selon vos envies.Ce terrain d'une surface de 1511 m² vous laisse toute latitude pour construire votre maison.Cette propriété est en vente. Le prix demandé est de 173 020 euros.NOUS CONTACTERPour toute information complémentaire sur ce terrain à bâtir, n'hésitez pas à contacter Leonard DUPOUY de l'agence Maisons de l'Avenir Pont-l'Abbé. Vous pouvez le joindre au (Numéro supprimé). Il se fera un plaisir de vous accompagner dans votre projet de construction.

%20logo-2lignes%20png.png)