75 980 €117 €/m² 652 m²
terrain seul à vendre
Saint-Étienne-le-LausHautes-Alpes 05
🔥 Saint-Étienne-le-Laus - Terrain 652 m² | Soleil & Vue | Lotissement calmeVous rêvez d'une maison au coeur de la nature, dans un environnement calme et préservé à Saint-Étienne-le-Laus ?Découvrez ce terrain de 652 m² en lotissement, avec exposition optimale au soleil et vue dégagée, parfait pour profiter de la tranquillité et du cadre naturel.✅ Terrain 652 m²✅ Lotissement calme et arboré✅ Belle exposition au soleil✅ Vue dégagée💡 Opportunité rare - Plusieurs lots disponibles📞 Appelez-moi dès maintenant pour découvrir ce terrain et concrétiser votre projet de maison au coeur de la nature.Prix : 75 980 €Yves DESPIERRES