115 000 €429 €/m² 268 m²
terrain seul à vendre
La BoissièreHérault 34
Superbe terrain constructible de 268 m² hors lotissement, libre de tout constructeur.situé au centre du village de La Boissière, commerces et commodités accessibles à pied.Viabilisation accessible en bordure de route.Des renseignements ? Une visite ? Appelez moi maintenant !Cette annonce référence 321844 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier OLIVIER GUERRY (EI) immatriculé au RSAC de MONTPELLIER (34000) sous le numéro 45334354300055.Prix du bien : 115 000,00 €Les honoraires d'agence sont à la charge du vendeur.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr