104 000 €169 €/m² 615 m²
terrain seul à vendre
ColombeIsère 38
TERRAIN À CONSTRUIRE IDÉALEMENT SITUÉ À COLOMBE SANS VIS À VISPRÉSENTATION DU BIENSitué à Colombe, ce terrain de 615 m² orienté sud vous permet de réaliser votre maison dans un secteur résidentiel. Il offre une vue sans vis à vis, pour un cadre préservé.Ce terrain est proposé à la vente.Avec une surface totale de 615 m², vous disposez d'un espace extérieur idéal pour construire la maison de vos projets.ENVIRONNEMENTColombe est une commune proposant un cadre de vie agréable. À 27 km se trouve la ville de Bourgoin-Jallieu, accessible facilement.Le terrain bénéficie de la proximité de plusieurs gares : Le Grand-Lemps à 2,5 km, Châbons à 4,9 km, Rives à 5,4 km, et Réaumont - Saint-Cassien à 7,1 km.L'autoroute A48 est à 2 km, facilitant les déplacements.Une école primaire se trouve à proximité.De plus, plusieurs commerces et épiceries sont accessibles à moins de 10 minutes à pied.NOUS CONTACTERCe terrain est proposé à la vente au prix de 104 000 euros.Pour plus d'informations ou une visite, contactez Jérôme de l'agence Maisons France Confort Fontaine au (Numéro supprimé). Réalisez votre projet et construisez votre maison dans ce cadre bien situé.Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.