117 320 €293 €/m² 400 m²
terrain seul à vendre
Les Ponts-de-CéMaine-et-Loire 49
Sécouvrez ce terrain de 400 m² sans vis-à-vis, offrant une belle intimité pour votre futur projet. Non viabilisé et en secteur diffus, il séduira les acquéreurs en quête d’un cadre de vie pratique et préservé. // Réf. : T223140. Prix terrain : 117 320 €, hors frais d'agence et de notaire à la charge de l'acquéreur. Ce terrain vous est proposé, par nos partenaires fonciers, dans le cadre d'un projet de construction avec nous. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques (www.georisques.gouv.fr).