48 000 €51 €/m² 945 m²
terrain seul à vendre
Mairy-sur-MarneMarne 51
À la recherche d’un terrain d’exception pour bâtir la maison de vos rêves ? Ne cherchez plus ! Ce terrain non-viabilisé de 945 m², idéalement situé à Mairy-sur-Marne, vous offre un environnement calme et arboré, propice à un cadre de vie serein. Établissez votre projet de construction dans cette magnifique ville, qui combine le charme de la nature et le confort de la vie moderne. Située dans le département de la Marne, en région Grand Est, Mairy-sur-Marne est une commune réputée pour son cadre champêtre et ses paysages enchanteurs. À proximité, vous trouverez toutes les commodités nécessaires : commerces, écoles et transports, ainsi que de nombreuses attractions locales à découvrir. Profitez de la sécurité d’un village traditionnel tout en étant proche des grandes villes. Ce terrain représente une opportunité unique et rare sur le marché immobilier. Ne laissez pas passer cette occasion d’investir dans un espace de vie sur mesure qui répondra à toutes vos attentes. À noter qu’en tant que constructeur, nous ne sommes pas mandatés pour réaliser la vente de ce terrain.