29 900 €83 €/m² 359 m²
terrain seul à vendre
HainvillersOise 60
Découvrez ce magnifique terrain de 359 m² situé dans la charmante commune de Hainvillers, dans les Hauts-de-France. Ce bien rare, au prix attractif de 29 900 €, offre une largeur de façade de 20 mètres et se trouve au calme dans un secteur diffus, idéal pour un projet de construction de maison. Profitez d’un cadre de vie paisible tout en ayant la possibilité d’élever votre future habitation selon vos envies. Ne manquez pas cette opportunité unique d’investir dans un terrain prometteur ! À noter qu’en tant que constructeur, nous ne sommes pas mandatés pour réaliser la vente de ce terrain.