95 000 €188 €/m² 506 m²
terrain seul à vendre
RiomPuy-de-Dôme 63
Terrain plat de 506 m² viabilisé à bâtir à RiomDescription :Situé dans un quartier calme et résidentiel de Riom, ce beau terrain plat de 506 m² offre une belle opportunité pour votre projet de construction. Il est entièrement viabilisé en eau, électricité, téléphone, gaz, eaux pluviales et eaux usées, ce qui vous garantit un confort optimal.Vous pourrez laisser libre cours à votre imagination pour la construction de votre future maison en bénéficiant de ce terrain spacieux et bien situé.Le prix de la parcelle est de 95 000 €. Pour plus d'informations sur les études de projets, plans, visites et renseignements, vous pouvez contacter M. DEGIRONDE au O6 . I4 . 99 . II . 53.Référence annonce : MAXIMEPas de frais d'agence

%20logo-2lignes%20png.png)