50 000 €63 €/m² 792 m²
terrain seul à vendre
GerponvilleSeine-Maritime 76
TERRAIN À GERPONVILLE DANS UN QUARTIER RECHERCHÉ.PRÉSENTATION DU BIEN Situé à Gerponville, ce terrain de 792 m² orienté sud-ouest se trouve dans un quartier recherché, à proximité de la Manche, à environ 10 kilomètres.Ce terrain à construire vous permet de réaliser votre maison selon vos envies.Avec une surface de terrain de 792 m², cette parcelle offre un bel espace extérieur pour votre projet de construction.ENVIRONNEMENT Gerponville est une commune située à proximité de la Manche, offrant un cadre proche de la mer. Le secteur dispose d'une école maternelle. Les infrastructures routières sont accessibles à une distance de 15 kilomètres via l'autoroute A29. Les équipements sportifs incluent un terrain de tennis situé à environ 1 minute à pied. Des commerces sont présents autour du bien.NOUS CONTACTER Ce terrain est proposé à la vente au prix de 50 000 euros.Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter Noemie DEMEILLERS de l'agence immobilière Maisons France Confort Sainte-Marie-des-Champs au (Numéro supprimé). Elle se tient à votre disposition pour vous accompagner dans la réalisation de votre projet immobilier.