64 500 €57 €/m² 1 122 m²
terrain seul à vendre
Le Bois-RobertSeine-Maritime 76
Terrain de 1 122 m² à vendre au Bois-RobertIDÉALEMENT SITUÉ - VUE PANORAMIQUEÀ 13 km de la Manche et à 10 km de Dieppe au Bois-Robert (76590), grand terrain. Réalisez-y votre résidence principale ou secondaire. Ce terrain, avec une exposition ouest, profite d'une vue panoramique. Dans un quartier attractif, le terrain idéalement situé est proche des écoles et des commerces. Niveau transports, il y a deux gares (Longueville-sur-Scie et Saint-Aubin-sur-Scie) à moins de 10 minutes en voiture. Il y a un accès à la nationale N27 à 6 km. On trouve une bibliothèque dans les environs.Son prix de vente est de 64 500 €. N'hésitez pas à prendre contact avec Noemie DEMEILLERS ((Numéro supprimé)) pour obtenir de plus amples renseignements sur le terrain ou sur les démarches à suivre. Faites de vos projets immobiliers une réalité avec Maisons France Confort Sainte-Marie-des-Champs.