81 000 €162 €/m² 500 m²
terrain seul à vendre
Saint-Clair-sur-les-MontsSeine-Maritime 76
À Saint-Clair-sur-les-Monts, terrain constructible à acheter. Sur la commune de Saint-Clair-sur-les-Monts, opportunité à saisir avec ce terrain.Vous pourrez exploiter une surface de 500m2 pour créer votre future maison.N'hésitez pas à contacter Justine LEROY ((Numéro supprimé)) des Maisons Extraco Les Essarts si vous avez des questions. Premiers échanges par SMS ou mail possible.