75 000 €94 €/m² 800 m²
terrain seul à vendre
La Salvetat-sur-AgoutHérault 34
OCCITANIE - LA SALVETAT sur AGOUT 34330- à Lixirié, terrain constructible à vendre, env 800 m2, viabilisé avec vue sur le lac . A 6 km du village de la Salvetat, construisez votre maison entièrement à votre goût avec vue sur la lac. Parc résidentiel géré par un syndicat, vous avez env. 260 de frais par an, y compris l'eau potable. Tennis à votre disposition. Endroit très sympathique pour les amateur de la nature, chacun y trouvera une activité à son goût, bien sûr il y a les activités sur le lac, mais pas que... rando, équitation, VTT etc. et bien-sûr chaque saison a son charme. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'informations. Honoraires à la charge du vendeurVotre agent commercial 3G IMMO sur place EI - Yvonne GROSSMANN inscrite au RSAC de CASTRES n° 437 963 234 Selon l'article L.561.5 du Code Monétaire et Financier, pour l'organisation de la visite, la présentation d'une pièce d'identité vous sera demandée.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.frLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr