130 000 €813 €/m² 160 m²
terrain seul à vendre
Le CastelletVar 83
Coup de coeur assuré - Terrain plat au Castelet, superbe exposition sud !Rare sur le secteur ! Terrain plat de 160 m², lumineux et calme, idéalement situé au Castelet.Le terrain est situé entre La Cadière-d'Azur et Le Beausset, à 10 minutes de Bandol, 5 minutes des commodités et avec un accès autoroute rapide (Marseille à 30 minutes).Idéal pour quitter l'appartement et devenir propriétaire de votre maison neuve !Maison mitoyenne d'un côté.Viabilité en bordure.Maisons France Confort La Farlède vous propose un projet de construction sur mesure, entièrement adapté à vos envies et votre budget.Exemple de budget :Terrain + Maison à étage 60 m² + Frais annexes = 275 000 €*(Budget indicatif pouvant évoluer selon prestations, options et contraintes techniques.)Projet sur mesure en agence.Pour toutes informations, contactez :Alison CRUZ - (Numéro supprimé) - (Numéro supprimé)Maisons France Confort La FarlèdePrix hors frais de notaire. Offre proposée selon disponibilité du partenaire foncier