39 072 €88 €/m² 444 m²
terrain seul à vendre
La GaubretièreVendée 85
Dans un lotissement agréable, belle opportunité avec ce terrain viabilisé de 444 m² offrant une exposition Ouest idéale pour des espaces de vie lumineux. Environnement familial avec école, transport scolaire et bus pour un quotidien pratique et confortable. // Réf. : T223284. Prix terrain : 39 072 €, hors frais d'agence et de notaire à la charge de l'acquéreur. Ce terrain vous est proposé, par nos partenaires fonciers, dans le cadre d'un projet de construction avec nous. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques (www.georisques.gouv.fr).