125 000 €124 €/m² 1 007 m²
terrain seul à vendre
MittainvilleYvelines 78
MittainvilleTerrain de 1007 m² à vendreCADRE VERDOYANT - PROXIMITÉ RAMBOUILLETÀ Mittainville (78), découvrez ce terrain de 1007 m², situé dans un cadre calme et verdoyant.Les commodités sont accessibles à Rambouillet et Houdan.Les écoles primaires sont proches, et les collèges se situent à Houdan.Les déplacements sont facilités par les gares de Houdan et Rambouillet, ainsi que par l'axe N12.Le prix du terrain, en accord avec le partenaire foncier, est de 125 000 € hors frais annexe.Pour toute information ou pour préparer votre projet de construction contactez votre interlocutrice Amandine DUHAMEL, Maisons France Confort agence de Jouars Pontchartrain au (Numéro supprimé).