190 000 €549 €/m² 346 m²
terrain seul à vendre
CoignièresYvelines 78
A VENDRE terrain de 346m2 sur la commune de Neauphle-le-Château à 15 minutes de Coignières.Idéalement situé à proximité du centre-ville de Neauphle-le-Château, ce terrain à bâtir de 346 m² offre un cadre de vie calme et verdoyant, tout en bénéficiant de toutes les commodités accessibles à pied. Terrain parfaitement plat et de forme rectangulaire.Permis d'aménager accordé permettant une emprise au sol des constructions de 103m².Arrêt de bus à 5 minutes à pied, gare SNCF ligne N (Villiers-Neauphle-Pontchartrain vers Paris Montparnasse) rapidement accessible. Écoles maternelle et primaire, commerces et services du centre-ville à proximité immédiate. Accès rapide à la N12.190000EURAnnonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.