118 000 €251 €/m² 470 m²
terrain seul à vendre
CaissarguesGard 30
Caissargues : terrain de 470 m² à vendrePROCHE DE NÎMESÀ 34 km de la côte méditerranéenne et à quelques kilomètres de Nîmes à Caissargues (30132), terrain de 470 m². Réalisez-y votre résidence principale ou secondaire. Il y a des écoles primaires dans la commune. Côté transports en commun, on trouve six gares à moins de 10 minutes en voiture. Les autoroutes A54 et A9 et les nationales N106 et N113 sont accessibles à moins de 6 km. Il y a un bowling, des commerces, une boucherie-charcuterie, deux épiceries et une supérette à proximité.Il est proposé à l'achat pour 118 000 €. Contactez notre agence (GUIDEZ Eric : (Numéro supprimé)) pour plus d'informations sur ce terrain et sur les modalités de vente. Maisons de Manon Caissargues est là pour vous accompagner à toutes les étapes de l'achat.Annonce proposée par un Agent Commercial Partenaire.