75 000 €234 €/m² 321 m²
terrain seul à vendre
Saint-SiffretGard 30
Terrain de 321 m² à vendre à Saint-SiffretIDÉALEMENT SITUÉ - PROCHE DE NÎMESÀ Saint-Siffret (30700) à deux pas de Nîmes, projetez la maison de vos rêves sur ce terrain de 321 m². Il est orienté plein sud. Une école primaire est implantée dans le quartier. Il y a une épicerie à quelques minutes.Il est proposé à l'achat pour 75 000 €. Contactez notre agence (PIEL Pascale : (Numéro supprimé)) pour toute question sur ce terrain, sur les démarches à suivre ou sur les modalités de vente.